РЕГИСТРАЦИЯ
Рейтинг игры - NC17. Мат не запрещен, однако не забываем, что наш язык могуч и велик...

Перед регистрацией в обязательном порядке ознакомьтесь с гостевым разделом, там вы можете найти самую необходимую информацию о нашей ролевой.

Все персонажи ролевой являются гражданами РФ.

Ники регистрируем на русском языке.

После регистрации вы обязаны в кратчайшие сроки написать анкету. Если спустя регистрации прошла неделя - профиль удаляется

Наверное вы все и так знаете, но все-же я напомню. Если анкета не будет устраивать администратора (или проверяющего), то вы обязаны что-то подкорректировать. Поймите, это не потому что нам так хочется, а потому что так нужно в первую очередь вам. Могу вас заверить, что в этом процессе мы будем объективны и справедливы.

Пока в вашей анкете не появится примерно такое: "урааа! ты принят!!!", вы не можете начать игру))

Внешность на аватаре должна соответствовать внешности описанной в анкете. На аватарках ЗАПРЕЩЕНЫ АНИМЕ! Не то что бы я ярая противница аниме, а очень даже наоборот, просто это никак не вяжется с тематикой нашей ролевой.

Внешность можно придержать в гостевой книге и только на три дня.

После регистрации настоятельно прошу найти себе партнера  по игре.

ИГРА
Посты можно писать от третьего лица или же писать от лица вашего персонажа.

Я не считаю, что очень длинный пост - хороши пост, ведь главное в посте - мысль которую он несет. Минимальный размер поста - семь строк.

Посты оформляются стандартно: [b]прямая речь[/b], [i]"мысли"[/i], [u]чужая речь[/u]. Не забываем о синтаксиса и пунктуации, опечаток стараемся избегать.

РЕКЛАМА
Пиарим только от специального профиля, в конце вашей рекламы незабываем оставлять ссылку на нашу рекламу у вас.

Реклама в ЛС жестоко карается!